Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

В Кривом Роге в страшном ДТП погиб отец пятерых детей. Его вдова ищет свидетелей происшествия

Лидер общественной организации “Солнечные дети Криворожья” Наталия Мельничук ищет свидетелей дорожного-транспортного происшествия в котором сегодня погиб ее муж. Сиротами остались пятеро детей.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на данные страницы Наталии в Facebook.

Напомним, что утром 26 октября недалеко от магазина “Евроколесо” на ул. Марийской произошло ДТП. Водитель Таврии, Александр Мельничук, вдова которого сейчас не может прийти в себя от горя, от полученных травм скончался на месте.

Наталия Мельничук пишет следующее: “Сегодня по вине, не могу подобрать нормальное слово для названия этого лица, мой муж погиб в ДТП. Без отца осталось 5 детей, вдова, которая сохранит память о мужчине навсегда! Требую наистрожайшего наказания. Ни извинений, ни помощи, от стороны вероятного виновного и подозреваемого не принимаю. Пусть живет с этим всю свою жизнь, пусть смотрит в глаза моим детям. И пусть тюрьма станет его домом навсегда!!!”

Женщина просит всех, кто мог стать свидетелями аварии, отозваться и предоставить видео с регистраторов авто, которые могли зафиксировать момент столкновения, в полицию.

Фото: Первый Криворожский

Алена Свиридова 

Нагору