Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

В Днепропетровской области в автомобильной аварии погиб ребенок

8 октября на трассе “Знаменка-Луганск-Изварино” произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Погиб подросток.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на данные пресс-службы ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

8 октября в 22:57 на пульт Службы спасения «101» поступило сообщение от свидетелей происшествия о том, что на 135 километре автодороги «Знаменка-Луганск-Изварино» Днепровского района, произошло ДТП с участием микроавтобуса и грузового автомобиля. В изувеченном микроавтобусе возможно зажат человек.

По вызову немедленно выехало дежурное отделение 8-й государственной пожарно-спасательной части и подразделение аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Как выяснили спасатели на месте трагедии, столкнулись грузовой микроавтобус «Ford» и сгоревший грузовик «МАЗ», находившийся на обочине дороги.
«Ford» врезался в грузовой автомобиль, горевший в тот же дань. Тело погибшего пассажира микроавтобуса, подростка 2007 года рождения, было вытащено из изувеченного автомобиля очевидцами события до прибытия пожарно-спасательного подразделения. Водитель 1979 года рождения от госпитализации отказался.

Подробности и причины дорожно-транспортного происшествия выясняет полиция.

Напомним, что ранее Информатор писал о том, что в Кривом Роге мотоциклист не справился с управлением и попал в больницу.

Алена Свиридова

Нагору