Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

22-23 августа в Кривом Роге будет временно изменен маршрут общественного транспорта 

С 22 по 23 августа весь транспорт Кривого Рога – частный и общественный – будет двигаться по центру города по измененному маршруту. Изменения связаны с необходимостью подготовки и проведения Дня Государственного Флага.

Об этом сообщает Информатор. Из-за подготовки и проведения Дня Государственного Флага общественный транспорт в Металлургическом районе будет двигаться с изменениями в маршруте и графике.

О том, по каким улицам будет ограничено движение, читайте по ссылке. В управлении транспорта и телекоммуникаций исполкома Криворожского горсовета сообщат об изменениях в графике и маршрутах движения пассажирского транспорта.

Маршруты № 208, 248, 250, 255 и 261

Будут двигаться по проспекту Мира, улицам Святогеоргиевском и Владимира Бызова. В обратном направлении – по улицам Виталия Матусевича и Костенко, проспектом Гагарина и далее по маршруту.

Маршруты № 300, 300а и 302

Будут двигаться по улицам Святогеоргиевском и Владимира Бызова.

Маршруты № 27, 35 и 210

Будут двигаться по улицам Виталия Матусевича и Костенко.

Троллейбусы № 2, 8, 11 и 21

Конечную остановку будет размещено на пл. Горького.

Троллейбус № 24

Будет двигаться по проспекту Мира без заезда на проспект Металлургов, улицы Криворожстали и Вокзальная.

Напомним, ранее Информатор сообщал о том, что на два дня в Кривом Роге ограничат движение транспорта возле 72-метрового флагштока. Также писал, что в сеть попали красивые фото первого подъёма флага на мачте в 72 м в Кривом Роге.

Людмила Денисова

Нагору