Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

В Кривом Роге мужчина избил свою соседку и получил пять лет тюрьмы

Жовтневый районный суд города Кривого Рога вынес приговор ранее судимому 41-летнему мужчине. Горожанин жестоко избил свою знакомую на празднике.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу суда. Судебным разбирательством установлено, что в марте 2021 года в Покровском районе, вечером, обвиняемый на общей кухне общежития находился на праздновании дня рождения, где распивал спиртные напитки. Во время застолья между мужчиной и 62-летней соседкой произошла словесная перепалка на почве прошлых разногласий.

Потерпевшая, не желая продолжения конфликта, покинула помещение кухни, однако обвиняемый догнал ее в коридоре, где нанес несколько ударов кулаком в область головы и туловища, от которых женщина упала на пол. Обвиняемый, не остановившись на этом, нанес еще пять ударов ногой потерпевшей в область туловища, чем причинил тяжкие телесные повреждения.

В судебном заседании обвиняемый полностью признал свою вину, а потерпевшая настаивала на назначении гражданину наказания в виде лишения свободы. Приговором суда от 20 июля 2021 года обвиняемому назначено наказание в виде пяти лет лишения свободы.

Напомним, ранее Информатор сообщал о том, что в Кривом Роге задержали мужчину, который с ножом бросался на прохожих. Также писал, что в Кривом Роге женщина топором побила автомобиль.

Людмила Денисова

Нагору