Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

В Кривом Роге водителей большегрузов предупредили об ограничениях на дорогах

Патрульная полиция Кривого Рога предупредили водителей большегрузных транспортных средств об ограничениях на дорогах. Что следует знать водителям?

Как сообщает Информатор, на территории Днепропетровской области действует температурный режим, запрещающий многотонным транспортным средствам, фактическая масса которых превышает 24 тонны и нагрузкой на ось более 7 тонн, движение по автомобильным дорогам общего пользования в дневное время суток при температуре воздуха более + 28 градусов по Цельсию. Ограничение будет осуществляться с 10:00 до 22:00.

С целью сохранения дорожного покрытия, водителям большегрузных транспортных средств предлагается при превышении указанной дневной температуры осуществлять отстой на отведенных стоянках до снижения температурных показателей. Об этом стало известно от полка патрульной полиции в городе Кривой Рог.

Напомним, ранее Информатор сообщал о том, что на Днепропетровщине задержали мужчину, укравшего топливо из большегрузного автомобиля. Также писал, что в Кривом Роге опять опрокинулась фура.

Людмила Денисова

Нагору