Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Компания «Кривой Рог Цемент» принимает заявки для участия в областном благотворительном проекте

«Кривой Рог Цемент» в рамках благотворительного проекта «Будуємо життя разом з «Кривий Ріг Цемент» планирует оказывать помощь в Днепропетровской области на конкурсной основе в виде продукции завода: цемент, бетон, щебень и осуществления ремонтных работ в зданиях и на прилегающей территории.

Ориентировочный бюджет на один объект от 100 тысяч до 1 миллиона гривен.

В проекте могут принимать участие: муниципальные учреждения, сектор образования, сектор спорта, медицинские учреждения, учреждения и организации, которые находятся на балансе города, другие некоммерческие организации, сектор культуры и места общего пользования.

Приобретатели благотворительной помощи обязательно должны иметь документы, подтверждающие неприбыльность. Сбор конкурсных заявок осуществляется до 21 июня 2021 года. При рассмотрении приоритетными будут места городского масштаба, значительные для города, и районного значения (для объединенных территориальных общин).

Для участия необходимо написать адрес объекта, краткую информацию о том, какие работы планируется выполнить в рамках проекта и почему стоит голосовать именно за него, добавить фото и необходимые документы.

Заполненную заявку необходимо отправить по электронной почте на адрес: Blago@krcem.com до 21 июня 2021 (включительно).

Объекты, которые соответствуют условиям конкурса, будут выставлены на голосование в сети Facebook с 22 июня по 14 июля 2021 (включительно). В течение трех недель все желающие смогут проголосовать за понравившийся объект.

Результаты будут размещены на официальной странице в Facebook и на сайте компании ЧАО «КРЦ» (krcement.com) в разделе “КСВ” (“Благодійний проект)

Строим жизнь вместе с «Кривой Рог Цемент»!

Рекламный материал

Нагору