Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

В Кривом Роге задержан мужчина, из-за которого эвакуировали людей из “Солнечной галереи”

Сегодня криворожские правоохранители, взрывники и медики были подняты на ноги из-за сообщении о минировании ТРК “Солнечная Галерея”. Как выяснилось. “минера” уже задержали.

Об этом Информатору стало известно из информации наших коллег с сайта “Весь Кривой Рог” ссылающихся на собственные источники.

Напомним, что как уже сообщалось ранее, сегодня днем на пульт Службы Спасения “102” поступил сигнал о том, что на территории торгово-развлекательного центра находится взрывное устройство.

Приехавшие по вызову взрывники и полицейские эвакуировали на безопасное расстояние  всех, находившихся в здании и тщательно проверили помещение. Одновременно был организован розыск звонившего.  Взрывоопасных предметов найдено не было. “Минера” же быстро нашли и доставили в Саксаганское отделение полиции для дачи показаний.

Как выяснили правоохранители, 30-летний местный житель уже попадал в поле зрения полиции в связи с подобными инцидентами. В настоящий момент решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

Алена Свиридова

Нагору