Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

В Кривом Роге парень поджег девушку: стали известны подробности

В Кривом Роге врачи продолжают спасать жизнь 21-летней беременной Марии с 70% ожогов тела. Её облил керосином и поджег парень.

Как сообщает Информатор, по словам соседей, девушка с парнем жили вместе как минимум год. Они не работали и не учились. Юноша попросил соседку вызвать скорую помощь, но не сказал зачем. А после убежал.

За жизнь беременной сейчас борются в реанимации. По словам медиков, состояние ее крайне тяжелое. Малыш – третий ребенок девушки и единственный общий с нападающим. У него ещё меньше шансов на жизнь.

В момент трагедии дома с Марией была годовалая дочь. Она от огня не пострадала. Полицейские привезли ребенка в больницу. Девочку обследуют. По предварительным выводам – на теле девочки следы от побоев. Старшую дочь, которой сейчас пять лет, у девушки забрал ее бывший муж.

Нападающему за покушение на убийство грозит до 15 лет лишения свободы. Поскольку он несовершеннолетний, пожизненного срока он избежит.

Напомним, ранее Информатор сообщал о том, что в Кривом Роге врачи борются за жизнь подожженной беременной девушки. Также писали, что в Кривом Роге задержали парня, который поджег свою беременную девушку.

Людмила Денисова

Нагору