Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

В Кривом Роге спасатели достали теленка упавшего в заброшенный колодец

26 мая в 12:59 в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что теленок упал в заброшенный колодец и нуждается в помощи. Происшествие случилось на улице Кобылянского в Металлургическом районе.

Как сообщает Информатор, по указанному адресу было направлено дежурное отделение одиннадцатой государственной пожарно-спасательной части. Прибыв на место происшествия черезвычайники выяснили, что при выпасе на открытой территории теленок упало в заброшенный колодец с ограниченным пространством, глубиной ориентировочно 1,5 метров.

Один из спасателей спустился в колодец, закрепил спасательную веревку и пожарный рукав на теленка, после чего бедное животное вытащили на поверхность. Четвероногого передали в руки счастливых хозяев.

На спасение животные привлечено 4 человека личного состава и 1 единица техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области. Об этом сообщили в Главном управлении ДСНС Украины в Днепропетровской области.

Напомним, ранее Информатор сообщал о том, что в Днепре спасли ежика. Также писали, что черезвычайники Кривого Рога спасли лебедя.

Людмила Денисова

Нагору