Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

В Кривом Роге судили подростка, разрисовавшего скоростной трамвай

12 мая Саксаганский районный суд вынес решение относительно юного криворожанина. Тинейджер нарушил общественный порядок на одной из станций скоростного города.

Юноша разрисовывал вагоны и нецензурно выражался, за что его привлекли к ответственности. Об этом Информатору стало известно из информации на сайте Единого реестра судовых решений.

3 апреля приблизительно в 22:45 правонарушитель был на станции «Солнечная», где разрисовывал розовым фломастером стены вагона №2 возле передней двери скоростного трамвая. При этом также подросток нецензурно выражался. Таким образом, он нарушил общественный порядок.

Непосредственно на заседании суда, представитель несовершеннолетнего пояснил – парень признался в том, что матерился, но вагоны якобы не обрисовывал. Учитывая все материалы дела, судья вынес нарушителю предупреждение за совершение «Мелкого хулиганства» по ст. 173 КУоАП.

Напомним, ранее Информатор сообщал о том, что в Кривом Роге вагоны скоростного трамвая уродуют «юные граффити художники». Ещё мы сообщали, что вандалы изувечили фонтан в Центрально-Городском районе. Также мы писали, что вандалы продолжают громить остановки Кривого Рога.

Людмила Денисова

Нагору