Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Жительница Кривого Рога меняет блокнот на Теслу

Жительница Кривого Рога Анастасия Жосан поставила перед собой грандиозную и амбициозную цель обменять блокнот на автомобиль Тесла и сообщила об этом всем.

Об этом Информатору стало известно из страниц девушки в социальных сетях Instagram и Facebook.

По словам Анастасии: “Я хотела сделать что-то безумное, амбициозное и в то же время, чтобы присутствовал азарт и легкость, как в детстве, когда мы бросали себе вызов перепрыгнуть с одной плиты на другую или доплыть до другого берега реки и сказать себе: Я могу!
Я вспомнила, что в далеком 2005 году один американец обменял скрепку на дом. Скрепку на дом! И я подумала, что это обалденный вызов себе. Сделать что-то невероятное, то, что мало кто даже подумает, что это возможно. Но если один смог, значит это уже априори возможно”.
Поскольку одним из кумиром Насти является поднявший свой бизнес с нуля Илон Маск, конечной целью стал автомобиль Тесла, причем не просто Тесла, а красная Тесла с белым салоном.

Начать же  решила с блокнота с надписью: “Girls can be heroes too” (Девушки тоже могут быть героями).
Анастасии уже удалось совершить обмен на боксерские перчатки с автографом Виталия Кличко. Ее она обменяла на большую деревянную карту мира с подсвечиванием и считает это символичным, знаком того, что границ для достижения желаемого не существует. Они есть только в нашей голове.

Анастасия блокнот обменяла на боксерские перчатки с автографом Виатлия Кличко.

Анастасия блокнот обменяла на боксерские перчатки с автографом Виатлия Кличко.

В своем Instagram она пишет: “Не важно вам 5 лет, 15, 30 или 50, и даже 90… играйте. Рискуйте, живите весело, ставьте себе сверхзадачи, любые. Какие хотите. И не думайте о том, кто что скажет”.
Что будет дальше, сказать трудно. Конечным сроком получения желанной Теслы Жосан поставила 3 июня 2021 года. Времени осталось меньше месяца. Так что вполне можно заключать пари на то, выйдет это у гордой и честолюбивой красавицы или нет. По крайней мере популярности Анастасия уже добилась.

Алена Свиридова

Нагору