Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

В Кривом Роге во время движения развалился мотоцикл

10 мая в Кривом Роге на Днепровском шоссе произошла авария с участием мотоцикла. Чудом назвать можно то, что в ней никто не погиб.

Как стало известно Информатору из сообщения наших коллег с сайта “Весь Кривой Рог”, 10 мая примерно в 13:30 в Кривом Роге по Днепровскому шоссе в сторону Развилки ехал мотоциклист. Перед автомобильным мостом байк неожиданно развалился на две части прямо под своим седоком так, что руль с передним колесом отлетели на тротуар, а задняя часть осталась на дороге. К счастью на ситуацию успел отреагировать водитель ехавшего сзади автомобиля и мотоциклист не оказался под его колесами. Полицию и экстренную медицинскую помощь вызвала пассажирка проезжавшего мимо авто Renault Duster.

Мотоциклист повредил ногу, а из головы хлестала кровь, которую, впрочем, удалось остановить подручными средствами до приезда медиков. Подъехавшие полицейские составили протокол у очевидцев ДТП, а пострадавшего госпитализировали в больницу. Парень утверждает, что все могло быть намного хуже, если бы он был без шлема, который спас ему жизнь.

В подробностях инцидента разбирается полиция.

Напомним, что ранее Информатор писал о ДТП, в котором пострадала девушка.

Фото “Весь Кривой Рог”

Алена Свиридова

Нагору