Інформатор Кривий Ріг

ГРОШІ

Главный фонтан Кривого Рога снова нуждается в ремонте

Департамент развития инфраструктуры Кривого Рога планирует провести текущий ремонт фонтана возле горисполкома. Из городского бюджета на это выделят более полумиллиона гривен. 

Об этом Информатору стало известно из электронной системы публичных закупок Prozorro. Ремонтные работы на площади перед Криворожским исполкомом ведутся с 2019 года.

Производилась реконструкция фонтанного комплекса и благоустройство территории. Ранее на ремонт фонтана на площади Молодежной уже было потрачено 3 миллиона из городского бюджета. Как сообщает заказчик, в это раз планируется произвести:

  1. Демонтаж и монтаж электрооборудования от чаши фонтана в шкаф управления, в том числе в шкафу управления. Также выполнится замена электрооборудования в большой и малых чашах.
  2. Монтаж осветительного оборудования и трубопроводов, а монтаж насосов предполагается только в рамках ремонта электрооборудования и проверки его работы.

Напомним, ранее Информатор сообщал о как сэкономили на главном фонтане города. В Кривом Роге на дно чаш фонтана вместо плитки уложили линолеум.

Людмила Денисова

Нагору