Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Внимание! В Терновском районе Кривого Рога пять дней не будет газа

С 12 по 16 апреля в ряде домов Терновского района Кривого Рога будет прекращено газоснабжение.

Об этом Информатор узнал из сообщения начасльника департамента развития инфраструктуры города Криворожского горисполкома Ивана Карого.

Как написано в предоставленной информации, В рамках подготовки городской инфраструктуры к осенне-зимнему периоду 2021/2022 года в соответствии с решением исполкома городского совета от 14.01.2021 №3 «О подготовке жилищного фонда, объектов социальной сферы, теплоснабжения, электротранспорта, дорожно-мостового хозяйства города к работе в осенне-зимний период 2021/2022 года» АО «Оператор газораспределительной системы «Криворожгаз» запланировано проведение работ по подключению недавно построенного ШГРП по ул.Алексеевской Терновского района.

В связи с этим в течение периода с 12 по 16 апреля 2021 года будет временно прекращенное газоснабжение жителям поселка Горький на 1021 жилой дом частной застройки и 16 многоэтажных домов (158 квартир).

После выполнения ремонтных работ возобновление газоснабжения будет производится с 15 по 16 апреля 2021 года при условии обеспечения 100% доступа к газовому оборудованию жиліх помещений и получению позитивных результатов пневматического испытания системы газоснабжения.
Жильцов просят перекрыть краны перед газовыми приборами и обеспечить доступ к газовым приборам для выполнения пуска газа.

Алена Свиридова

Нагору