Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

Криворожанин стал “звездой интернета” за хамское поведение на столичной автозаправке

Криворожанин Виталий Б. стал “звездой интернета” после своей хамской выходки на одной из автозаправок Киева.

Как стало известно Информатору из сообщения наших коллег с сайта “Київ оперативний”. Инцидент произошел 8 апреля на АЗС ANP на Харьковском шоссе столицы. Водитель автомобиля “Mazda” заехал заправиться и вошел в помещение без маски. На просьбу девушки-кассира надеть маску, он вначале долго возмущался, а затем плюнул кассирше в лицо и уехал.

Конфликт был зафиксирован камерами видеонаблюдения. Так что по номеру автомобля правоохранителям не составило труда выяснить паспортные данные противника паспортного режима. им оказался житель Кривого Рога Виталий Б.

Как пишет “Київ оперативний”: “Сегодня патрульные разыскали этого гражданина. Инспекторы вынесли на мужчину постановление по ст. 44-3 (Нарушение правил касающихся карантина людей) КУпАП. Гражданина доставили в Дарницкое управление полиции для выяснения обстоятельств происшествия, случившегося на АЗС и предоставление правовой оценки его действиям”.

В комментариях к посту в Facebook” люди всячески осуждают действия Виталия и сочувствуют девушке, прежившей такое унижение. Все очень надеются на то, что праввохранители дадут должную оценку хулигана и накажут его по закону.

Алена Свиридова

Нагору