Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

В Кривом Роге временно изменят движение нескольких троллейбусных маршрутов

С 22 по 24 марта с 10:00 до 15:00 будет изменен маршрут движения городских троллейбусов №№ 2, 8, 11, 13А. и 21.

Об этом Информатору стало известно из поста в Facebook, размещенного на странице “Транспорт Кривого Рога”.

Как написано в предоставленной информации, с 22 по 24 марта 2021 года с 10:00 до 15:00 будут проводиться работы по благоустройству проспекта Металлургов с перекрытием движения транспорта.

Обрезка старых деревьев опасна возможностью падения веток на проездную часть дороги, тротуары и пешеходные дорожки. Кроме того может произойти повреждение контактной сети троллейбусов, находящихся под напряжением.

На время проведения работ будет изменен режим работы троллейбусных маршрутов №№ 2, 8, 11, 13А и 21. Временно все эти троллейбусные маршруты будут осуществлять движение только до площади Горького.

Троллейбусный маршрут номер 24 и автобусный маршрут номер 302 будут работать в соответствии с действующей схемой движения, но без остановки на пл. Горького, в направлении станции Кривой Рог. Останавливаться на площади Горького на проспекте Металлургов временно будет невозможно из-за активных ремонтных работ в зоне остановки и тротуаров.

Дополнительно с 10 до 15 часа будет работать временно введенный автобусный маршрут “Центр предоставления административных услуг – ст. Кривой Рог с интервалом движения 30 минут. Автобус будет останавливаться на каждой троллейбусной остановке.

Алена Свиридова

Нагору