Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

В Кривом Роге женщина подралась с полицейскими и охранниками магазина за пачку кофе

Настоящий блокбастер развернулся в одном из супермаркетов Кривого Рога.  Полицейские и охранники магазина силой пытались утихомирить женщину, пытавшуюся в буквальном смысле с боем вынести пачку кофе, не заплатив за него.

Об этом Инфоматору стало известно из сообщения пресс-службы Криворожского городского отдела управления полиции охраны.

Вечером на пульт «102» поступил сигнал от охранников одного из супермаркетов о том, что неизвестная женщина ведет себя агрессивно, бросается на людей.
На место происшествия немедленно выехали сотрудники полиции. Они выяснили, что покупательница хотела через кассу супермаркета пронести пачку кофе, не рассчитавшись, но была замечена охранниками.

Работники магазина попросили заплатить за товар, но женщина отказалась и начала буянить. Угомонить темпераментную дамочку пытался и ее спутник, однако девушку уже было не остановить.

Полицейские охраны сделали замечание женщине. Их слова словно раззадорили хулиганку. В ход пошла нецензурная брань. Дама стала бросаться на окружающих ее людей. Правоохранители были вынуждены надеть на агрессивную покупательницу наручники и задержать ее.

На место события была вызвана следственно-оперативная группа Отделение полиции № 4 Криворожского районного управления полиции для последующего рассмотрения дела. Задержанной оказалась местная жительница 1991 года рождения.

Информатор уже писал о том, как благодаря наличию сигнализации и слаженным действиям полиции охраны были задержаны воры, пытавшиеся ограбить магазин.

Алена Свиридова

Нагору