Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

Полицейские Кривого Рога задержали воров на месте преступления

Полиция охраны Кривого Рога предупредила ограбление магазина.

Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы криворожского городского управления полиции охраны.

10 января около 21:00 часа вечера сработала сигнализация в магазине, расположенном на улицы Криворожстали. На место немедленно выехал наряд реагирования полиции охраны. Уже через несколько минут полицейские были в торговой точке, где сразу заметили подорванный ролет и разбитое окно. Не теряя ни минуты ни минуты правоохранители заблокировали объект.

Как выяснилось позже, двое молодых людей проникли на объект, не учтя, что он находится под постоянным наблюдением полиции охраны. А когда один из преступников понял, что бежать невозможно, он согласился сотрудничать с полицией.

Приехавший после звонка полицейских и открывший двери ключом хозяин магазина обнаружил еще одного злоумышленника.

Таким образом, благодаря своевременному реагированию и оперативным действиям полицейских охраны, хозяин не понес убытков, ведь злоумышленники набрали товара, приблизительно на 7000 гривен.
Местных жителей1983 и в 1984 года рождения задержали и передали следственно-оперативной группе Металлургического отдела полиции. При проверке стало ясно, что мужчины ранее неоднократно привлекались к уголовной ответственности и отбывали наказания за аналогичные преступления.

Читайте также: В Кривом Роге мужчина попытался украсть продукты из магазина

Алена Свиридова

Нагору