Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

Авария на Днепропетровщине. Водителя доставали с помощью спецсредств

Серьезная авария произошла 2 марта в селе Пидлужжя Верхнеднепровского района Днепропетровской области.

Как стало известно Информатору из сообщения, размещенного на сайте ГУ ГСЧС в Днепропетровской области, 2-го марта в 12:53 на пульт Службы спасения «101» поступило сообщение о том, что в результате дорожно-транспортного происшествия, происшедшего в поселке Пидлужжя Верхнеднипровского району, тело погибшего водителя зажало внутри автомобиля.
По вызову немедленно выехали дежурные отделения 7-й и 46-й государственных пожарно-спасательных частей Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию спасателей на место события установлено, что авария произошла с легковым автомобилем легкового автомобиля «MG». Вероятно, водитель машины не справился с управлением, выехал за пределы дорожного покрытия и упал в сточный канал. На момент ДТП в салоне авто находился только водитель. В результате падения тело водителя очутилось заблокированным в деформированном транспортном средстве.

Спасатели с помощью гидравлического инструмента деблокировали тело погибшего мужчины 1974 года рождения и отключили элементы питания для предотвращения возникновения пожара.

Причины ДТП выясняет полиция.

Читайте также: Под Кривым Рогом в ДТП погиб человек

Алена Свиридова

Нагору