Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

Офис государственной экологической инспекции в Кривом Роге ищет сотрудников. Какие зарплаты предлагают

При открытии офиса Госэкоинспеции в Кривом Роге глава ведомства Андрей Малеваний столкнулся с серьезной кадровой проблемой.

Как стало известно Информатору из сообщения наших коллег с сайта Главком, сотрудники киевского офиса перебираться из столицы в промышленный Кривой Рог не захотели. Причиной тому Малеваниый назвал назвал дополнительные расходы, связанные с арендой жилья, а также то, что люди будут вынуждены ездить к своим семьям в Киев. Так что набирать специалистов придется на месте.

В настоящий момент существуют 17 вакансий, заполнить которые необходимо в самое ближайшее время. По словам главы Госэкоинспекции, зарплаты у работников будут вполне конкурентноспособными для региона.

Что предлагают? К примеру главному специалисту отдела государственного экологического контроля будут платить 8,5 тысяч гривен в месяц. Ведущему специалисту – 6,8 гривен, а начальнику отдела – 11 тысяч гривен.

Как пишет на своей странице сам главный эколог: “Мы ждем профессиональных, опытных, мотивированных и энергичных специалистов, которые умеют находить решение в любых ситуациях и готовых браться за непростые задания”.

Читайте также: В Кривом Роге начинает работать офис Центральной Государственной экологической инспекции

Алена Свиридова

Нагору