Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

В Кривом Роге в дорожно-транспортном происшествии тяжело травмировался водитель

10 января вечером в Саксаганском районе Кривого Рога на улице Волгоградская столкнулись два автомобиля. Тяжело пострадал водитель одного из них.

Как стало известно Информатору из сообщения, размещенного на сайте ГУ ГСЧС в Днепропетровской области, по предварительной информации, автомобиль «ВАЗ-2107» двигался со стороны 95-го квартала. В противоположном направлении ехал «OPEL VIVARO». В районе остановки общественного транспорта “Мудреная” водитель «OPEL VIVARO» не справился с управлением и столкнулся с «ВАЗ-2107». В результате этого водитель автомобиля «ВАЗ-2107» потерял сознание и был заблокирован в изувеченном авто. Свидетели события сумели достать пострадавшего наружу еще до приезда спасателей. Подъехавшие медики скорой медицинской помощи госпитализировали его в тяжелом состоянии в “тысячку”.

Чтобы не допустить возгорания и взрыва, сотрудники ГСЧС отключили элементы питания аккумулятора, перекрыли вентиль на газобаллонном оборудовании автомобиля «ВАЗ-2107» и смыли горюче-смазочные материалы с проезжей части дороги.

Конкретные причины ДТП выясняет полиция.

Читайте также: Под Кривым Рогом в ДТП погиб человек

Алена Свиридова

Нагору