Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Что подарить на Новый год

До Нового года осталось всего две недели. Самое время пройтись по магазинам и купить новогодние подарки. Сделать это намного легче, если хоть немного знаешь увлечения и интересы того, кому подарок предназначен. А если ничего, кроме пола и приблизительного возраста?

Информатор подготовил ТОП-10, на наш взгляд, универсальных подарков, которые, скорее всего, понравятся и пригодятся всем.

1.Комплект из трех-четырех полотенец различных размеров станет полезным людям абсолютно любого возраста и круга интересов.

2.Уютный теплый плед с рукавами или без окажется приятным составляющим отдыха в зимний день за чтением книги или просмотром кинофильма.

3.Тоже можно сказать о башмаке-грелке, тем более, если она оборудована массажером.

4. Неплохим подарком на Новый год можно считать белье столовое. Нарядная скатерть с комплектом салфеток послужит не на одном семейном торжестве, создавая ощущение нарядности и праздника в доме.

5. Увлажнитель воздуха вещь, несомненно, нужная и полезная, покупку которой чаще откладывают «на потом». Но вот в качестве подарка, такой домашний прибор будет принят с искренней благодарностью.

6. Любители горячих напитков по достоинству оценят подогреватель для чашек, позволяющий дольше сохранить температуру чая или кофе.

7. Красивая лампа-ночник, не мешающая сну, но позволяющая не натыкаться на предметы, при необходимости встать среди ночи, тоже станет очень хорошим новогодним подарком.

8. Универсальным подарком можно считать флэшку, особенно если она оригинально оформлена.

 

9. Столик для завтрака в постели пригодится не только влюбленным парам, но и чтобы накормить неважно чувствующего себя ребенка или просто, не выбираясь из кровати, посидеть с ноутбуком.

 

10. К хорошим новогодним подаркам работающим людям или студентам можно смело отнести и ланч-бокс. В особенности если они предпочитают домашнюю пищу.

Что же касается изображений символа нового года Быка, то в виде статуэтки или свечи, он, скорее всего, станет еще одним ненужным пылесборником, который хозяева не будут знать куда деть. И уж если так хочется его подарить, лучше пусть это будет флэшка в виде бычка или магнит на холодильник, который займет свое место рядом с крысой, собакой, свинье и всем остальным зверинцем Восточного календаря.

Алена Свиридова

Нагору