Інформатор Кривий Ріг

ВЛАДА

В Кривом Роге ожидают приезда Президента Украины Владимира Зеленского

Завтра в Кривом Роге ожидается приезд Президента Украины Владимира Зеленского.

Об этом Информатор узнал из поста в Facbook, размещенном экс-депутатом Криворожского горсовета Николаем Колесником.

Как пишет Колесник: “Завтра в Кривом Рог будет Президент. Программа следующая, открытие трассы Кривой рог – Николаев и встреча с трудовым коллективом одного из ГОКов”.

Интересно отметить, что хотя пресс-служба Криворожского горисполкома пока еще хранит молчание по данному поводу, а о своих источниках информации Колесник не сообщает, кое-кто из комментаторов поста уже заметил как тщательно убирается территория на площади возле государственного цирка, рядом с которым расположен дом, в котором живут родители главы державы и которых он наверняка навестит.

Кроме того, многие считают, что данный визит может быть связан и с предстоящими выборами мера Кривого Рога на пост которого претендуют однопартиец Владимира Зеленского Юрий Шевчик и ставленник клана Вилкулов Константин Павлов.

Насколько слухи о приезде Президента родной город правдивы, будет ясно уже завтра. Однако, по информации наших коллег с сайта “Информатор. Днепр“, в этот же день 26 ноября днем он посетит в Днепропетровске церемонию прощания с умершим на днях директора КБ “Южное” Александром Дектяревым.

Алена Свиридова

 

Нагору