Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

Криворожские патрульные обнаружили в такси самую крупную за последнее время партию наркотиков

Вчера около 21 часа патрульные Кривого Рога остановили обычное такси и обнаружили в нем пассажиров с необычным грузом.

Как стало известно Информатору из сообщения пресс-службы патрульной полиции города, вечером 23 ноября инспекторы роты тактико-оперативного реагирования совместно с сотрудниками управления по борьбе с наркопреступностью в Днепропетровской области остановили автомобиль Daewoo с шашечками “такси”.
Полицейские обратили внимание на пассажиров – двух мужчин. Оба заметно нервничали. Скрыться с места у криворожан не было никакой возможности, ведь инспекторы окружили машину со всех сторон.

Полицейские визуально осмотрели транспортное средство и обратили внимание на картонную коробку на заднем сидении. На место сразу вызывали следственно-оперативную группу Коиворожского отдела полиции и взрывотехников. В коробке находилась стеклянная банка, наполненная жидкостью синего цвета, похожей на наркотическую.

Во время проверки пассажиров полицейские обнаружили таблетки синего цвета, три предмета, похожих на заряды и кристаллическое вещество. Если эксперты определят, что содержание изъятого – наркотики, можно считать, что это наибольшая партия за последнее время в Кривом Роге, обнаруженная патрульными.

Читайте также: Патрульные Кривого Рога остановили автомобиль за нарушение ПДД, а выявили наркотики

Алена Свиридова

Нагору