Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

В Кривом Роге в результате пожара в квартире пострадало двое детей

29 октября в Ингулецком районе Кривого Рога в доме на улице Седнева произошел пожар в котором пострадало двое несовершеннолетних детей.

Об этом Информатор узнал из сообщения, размещенного на сайте ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Как указано в сообщении, вызов на пульт службы спасения поступил в 09:15. Взволнованная женщина сообщала о том, что из окна квартиры одного из домов валит дым.

На место происшествия немедленно выехали дежурные отделения 17-й государственной пожарно-спасательной части 3-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области. По прибытии на место происшествия, спасатели установили что пожар возник внутри помещения двухкомнатной квартиры, расположенной на втором этаже пятиэтажного жилого дома. Возгорание было ликвидировано владелицей помещения, пенсионеркой 1931 года рождения, до прибытия пожарно-спасательного подразделения. Огнем повреждены деревянные элементы пола и ковровое покрытие.
Общая площадь пожара составила 0,5 кв.м.

В результате воспламенения пострадало двое детей 2015 и в 2016 годов рождения. Ребятишки госпитализированы на обследование в Криворожскую городскую больницу №7 с предварительным диагнозом отравление продуктами горения. Их жизни ничего не угрожает. Вероятная причина пожара – детские шалости с огнем.

Читайте также: Под Кривым Рогом на пожаре погиб человек

Алена Свиридова

 

Нагору