Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Семилетний житель Кривого Рога признан “Самым юным иллюзионистом Украины”

Ученик Криворожской общеобразовательной школы № 103 стал рекордсменом Национальной книги рекордов в номинации “Самый юный иллюзионист Украины”.

Об этом Информатору стало известно из сообщения на страницы Национальной книги рекордов в Facebook.

Саша – отличник Криворожской общеобразовательной школы №103, имеет в своем арсенале 65 фокусов и огромное количество успешных выступлений на большой сцене. В его коллекции не только традиционные магические трюки с платочками, цветами и зонтиками, но и более сложные – с огнем, светом, и, даже, с левитацией. Кстати, знаменитый американский маг Девид Копперфилд стал выступления на профессиональной сцене в 12 лет.
Впрочем, искусство иллюзии – это только одно из любимых занятий многосторонне развитого мальчика. Он увлекается джиу-джитсу, програмированием, плаванием, акробатикой.

И все же главной мечтой и делом своей жизни Александр считает фокусы, создание собственного театра иллюзии и членство в Международном братство магов (ІВМ, USA).

Ныне маленький кривороржанин приглашен на обучение в Великобританию в рейтинговую языковую школу в Лондоне Burlington School London.

Алена Свиридова

Нагору