Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Три медика из Кривого Рога получили почетные звания

В связи с празднованием Дня медицинского работника, три врача из Кривого Рога получили почетные звания.

Об этом Информатору стало известно из сообщения, размещенного на странице в Facebook Днепропетровского областного совета.

Так звание “Заслуженный Доктор Украины” присвоено главному врачу Криворожской клинической больницы №2 Александру Светловскому, и и.о. главного врача Криворожской инфекционной больницы №1 Елене Партоевой и главврачу Криворожского филиала коммунального предприятия «Днепропетровская областная клиническая офтальмологическая больница» Наталье Шевченко.

Как сказал председатель Днепропетровского областного совета Святослав Олейник: «Я поздравляю всех медиков с профессиональным праздником! Именно в этом году, как никогда, на плечи медицинских работников лег груз борьбы с эпидемией Covid-19. Те результаты, которые сегодня мы имеем в нашей области, являются серьезной заслугой врачей и медработников. За это отдельно хотел бы от имени всех жителей Днепропетровщины поблагодарить вас за ваш тяжелый и рискованный труд. Хочу пожелать вам счастье, здоровья, сил, в этой борьбе, личного и семейного благополучия!»

Нагору