Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

С рождения и до школы: игрушки Fisher-Price на любой вкус и возраст

На развивающих игрушках Fisher-Price выросло не одно поколение детей во всем мире. Красочные сортеры, каталки, погремушки и куклы помогают малышу в игровой форме знакомиться с окружающим миром. Об истории бренда и особенностях его продукции читайте в нашей статье.

С чего все начиналось

Компания Fisher-Price, игрушки которой малыши, мамы и папы любят за яркие цвета, надежную конструкцию и интересный дизайн, была основана в северной части штата Нью-Йорк в начале 30-х годов прошлого века. Игрушечных дел мастер Герман Фишер, мэр маленького городка Ирвин Прайс и владелица магазина игрушек Хелен Шелл решили выпускать развивающие, инновационные, безопасные и забавные товары для малышей. Первые деревянные утки и еще пятнадцать других игрушек на веревочке имели невероятный успех у покупателей и со временем появились на прилавках всех магазинов города. Доступная цена и оригинальный дизайн сделали свое дело и положили начало развитию бренда с мировым именем.

С 1961 года компания ежегодно приглашает 3500 малышей и их родителей на лабораторные тестирования. Мнение главных потребителей и экспертов относительно качества, интересности, полезности и безопасности игрушек учитываются при разработке и производстве новой продукции. За все эти годы около 1 миллиона маленьких исследователей разного возраста приняли участие в этом эксперименте.

Сегодня торговая марка «Фишер Прайс» предлагает игрушки для малышей от 0 до 24 месяцев (погремушки, прорезыватели, развивающие коврики, мобили и т. д.) и старше 3 лет (кукольные домики, конструкторы, наборы для ролевых игр «Фургончик с товарами», «Гараж» и т. д., интерактивные планшеты и другие). Также в ассортименте: ночные горшки, ванночки для купания, качели, кроватки, игровые столики и прочие товары, которые помогут подготовить детскую комнату к появлению в семье малыша.

С заботой о вашем крохе

Учитывая при создании игрушек пожелания родителей и потребности малышей, разработчики предлагают каждой возрастной категории наиболее интересные и полезные товары. Такой подход к производству позволяет маленькому человеку в процессе игры научиться общению, развивать внимание, речь и воображение.

  1. Младенцам от 0 до 12 месяцев подойдут коврики с шуршалками, музыкальными и световыми эффектами, мобили-карусельки, успокаивающие проекторы, мягкие игрушки, поющие песенки, и другие товары, стимулирующие мелкую моторику, зрительные и слуховые навыки.
  2. Малышей от 1 до 2 года заинтересуют сортеры, каталки, сенсорные шарики и кубики, машинки и грузовички со световыми и звуковыми эффектами, а также игрушки, обучающие цветам, названиям животных, цифрам и буквам.
  3. Детки 3 лет и старше будут рады интерактивными игрушками серии «Смейся и учись», ярким блочным конструкторам, подвижным игрушкам и настольным играм, которые помогут научиться читать, считать, изучать иностранные языки.

Игрушки Fisher-Price — интересные, абсолютно безопасные и идеально соответствующие возрастным потребностям малышей. Пусть ваш кроха играет с удовольствием и развивается правильно!

Партнерский материал

Нагору