Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

В Кривом Роге на маршрут вышло еще семь новых троллейбусов

7 новых троллейбусов, закупленных по программе сотрудничества с Европейским банком реконструкции и развития, сегодня выехали на улицы Кривого Рога.

Об этом Информатору сообщила пресс-служба Криворожского горисполкома.

Новые машины будут курсировать по удлиненному маршруту № 3 от станции “Роковатая” в Терновском районе до Автовокзала в Долгинцевском.

Новое расписание движения троллейбуса №3.

Новое расписание движения троллейбуса №3.

Как заявил директор КП “Городской троллейбус” Александр Приходько: ” Мы получили 7 современных троллейбусов, которые уже удачно зарекомендовали себя на маршрутах №5,10 и 20. Специалисты КП «Городской троллейбус» провели обкатку и пуско-наладочные работы. В настоящее время в городе уже 22 новых троллейбуса из 54 запланированных. Основные факторы для современного транспорта – это безопасность и комфорт для пассажиров. С уверенностью могу сказать, что новые троллейбусы полностью им соответствуют. Все транспортные средства приспособлены для перевозки пассажиров с ограниченными возможностями”.

Предполагается, что новый коммунальный транспорт в ближайшее время большей частью заменит популярные в Кривом Роге с 90-х годов прошлого века маршрутные такси.

Читайте также: В Кривой Рог начали прибывать новые троллейбусы

Алена Свиридова

Нагору