Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Как передавать показания и платить за газ во время карантина: “Криворожгаз” упростил регистрацию

Чтобы потребителям газа не пришлось выходить из дома во время действия карантина, в АО «Криворожгаз» экстренно разработали экспресс-доступ к онлайн сервисам 104.ua Теперь, чтобы воспользоваться онлайн сервисами, достаточно звонка со смартфона в контакт-центр АО «Криворожгаз» по телефону (067) 629-21-04 и ваш Личный кабинет будет создан автоматически.

Как перейти в онлайн на время карантина?

Как платить за коммунальные услуги онлайн, мы расскажем на примере единого сервиса для потребителей газа 104.ua.

Оплата коммунальных услуг для многих людей остается поводом для выхода из дома. Банк, почта – повсюду скопления людей и никакой дистанции. Введение карантина поставило людей перед вопросом: “Как не выходить из дома без особой необходимости?”.

В Украине уже давно существуют коммунальные сервисы, с которыми можно взаимодействовать полностью онлайн. Например, единый сервис для потребителей газа 104.ua. Клиенты газовых компаний могут взаимодействовать с ними, не выходя из дома. Единственным сервисом для потребителей газа 104.ua пользуется 2,7 миллионов домохозяйств по всей Украине.

Как присоединиться к единому сервису для потребителей газа 104.ua?

С 23 марта регистрация на сайте 104.ua – упрощена! Достаточно позвонить со смартфона в контакт-центр АО «Криворожгаз» (тел. (067) 629-21-04) и Личный кабинет будет создан автоматически. Обязательно звоните именно с мобильного номера. Он будет использован при создании вашего Личного кабинета.

“Мы экстренно разработали экспресс-регистрацию. Наши клиенты могут использовать онлайн-сервисы для потребителей природного газа, чтобы не подвергать себя опасности, ведь это просто удобно”, – говорит руководитель клиентского сервиса АО «Криворожгаз» Анастасия Озерян.

Для регистрации Личного кабинета на сайте 104.ua достаточно иметь только мобильный телефон. Сообщите оператору номер вашего лицевого счета и/или ответьте на другие уточняющие вопросы работника контакт-центра. Сообщение с паролем для входа поступит на мобильный телефон клиента. Логином является номер мобильного телефона потребителя.

Чтобы войти в Личный кабинет – нажмите на ссылку в смс и кнопку “Вход” на сайте. Введите логин и пароль, указанные в смс.

С их помощью клиенты могут:
– Гарантировано передать показания счетчика
– Безопасно и просто заплатить за газ и его доставку
– Первыми загрузить счета
– Отслеживать собственное потребление и расходы.

Партнерский материал

Нагору