Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

В Кривом Роге за борьбу с незаконной наркоторговлей взялись простые криворожане

Все чаще в борьбе с незаконным оборотом наркотиков на помощь полиции приходят простые криворожане. Только вчера, благодаря такой помощи, полицейские выявили четыре факта, возможно, связанные с продажей наркотических средств.

Об этом Информатору сообщила пресс-служба Патрульной полиции Кривого Рога.

Первый случай произошел В Центрально-Городском районе по улице Анатолия Липицького. Патрульные совместно с сотрудниками Криворожского отдела полиции обнаружили двух мужчин, описанных по телефону звонившим. Инспекторы провели поверхностную проверку. У них обнаружили 5 трубочек с белым кристаллической веществом, похожим на наркотическое.

Далее по улице Ярослава Мудрого, патрульные заметили мужчину похожего по ориентировке. Инспекторы полка Патрульной полиции совместно с Департаментом противодействия наркопреступности провели поверхностную проверку. У гражданина обнаружили 4 слип-пакета, в каждом из которых находилось по 10 трубочек с желтым кристаллическим веществом, похожим на наркотическое.

В Саксаганском районе по улице Александра Поля полицейские выявили мужчину, по описанию похожим на ориентировку, и провели поверхностную проверку. У мужчине в в куртке находилось 130 трубочек с белым кристаллическим веществом, похожим на наркотическое.
Четвертый факт произошел в Металлургическом районе. На  улице Нахимова патрульные увидели двух граждан, похожих по ориентировке. Инспекторы провели поверхностную проверку. Было обнаружено 49 и 50 трубочек с белым кристаллическим веществом, похожим на наркотическое.

Общее количество изъятого за один день составило свыше 270 трубочек с кристаллическим веществом, похожим на наркотическое.

Сотрудники Патрульной полиции выражают свою благодарность заявителям за бдительность и неравнодушие, и призывают всех, кто стал свидетелем правонарушений, не медля звонить по телефону “102”.

Читайте также: В Кривом Роге полиция задержала мужчину, который сбывал наркотики

Алена Свиридова

Нагору