Інформатор Кривий Ріг

Акробаты из Кривого Рога завоевали бронзу на чемпионате Украины во Львове

Акробаты из криворожской ДЮСШ №1 завоевали медали на чемпионате Lviv open cup Ukraine.

С 14-го по 21-го декабря  во Львове проходил «Новогодний марафон» по спортивной акробатике, – сообщает Информатор со ссылкой на сообщение отделения НОК во Львовской области.

На чемпионат Украины среди юниоров и Международный турнир Lviv open cup съехались как юные так и титулованные акробаты. Участие в спортивных баталиях  примут более 600 представителей парно-групповых видов акробатики и их тренеров. Во Львовских соревнованиях принимали участие спортсмены из 9 областей Украины (17 городов) и Киева.

Криворожскую школу акробатики представляли спортсмены ДЮСШ №1. Они вернулись домой с наградами.

Среди юниоров третье место в категории КМС завоевали криворожане Давид Тонян и Святослав Крук. Среди женских групп 3 место получили Полина Стецюк, Анастасия Кайдаш и Анна Бабанская. В разделе КМС бронзу завоевали София Приходченко и Дария Коцюруба.
Среди мужских пар в разряде 11-16 лет третье место получили Игорь Бабенко и Александр Шаповалов.