Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

Патрульные Кривого Рога задержали молодых людей, которых подозревают в ограблении

В Кривом Роге задержали двух вероятных злоумышленников, которые совершили разбойное нападение. Они забрались в дом к женщине и, угрожая ей оружием, забрали деньги и ценные вещи. 

Ограбление произошло в эти выходные в одном из поселков Криворожского района, – сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции.

Двое неизвестных проникли в дом местной жительницы и угрожая ей пистолетрм нагло завладели денежными средствами и мобильным телефоном. После этого разбойники скрылись с места преступления на автомобиле Аudi.

В ходе патрулирования в Покровском районе полицейские обнаружили транспортное средство, подпадал под ориентировку, с лицами внутри, предположительно причастны к разбойному нападению.

Ими оказались криворожане 23-х и 25-ти лет, женщина 20-ти лет. После задержания вышеупомянутых лиц на место инспекторы вызвали СОГ Покровского ОП, в ходе проверки так называемых лиц, причастных к разбойному нападению, обнаружили пистолет и под передним пассажирским сиденьем денежные средства.
Также на водителя патрульные составили административные материалы по ч. 1 ст. 126 и ч. 1 ст. 130 КУоАП (управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения).

Валерия Сафронова 

Нагору