Кривий Ріг До сайту

Спортсмены из Кривого Рога завоевали полный комплект медалей на чемпионате мира в Румынии

Воспитанники криворожской школы Джиу-джитсу «Татсу-До» завоевали 3 золотых, 4 серебряных и 9 бронзовых медалей на чемпионате мира в Румынии.

Об этом Информатор узнал из публикации на официальной странице Федерации Джиу-джитсу «Татсу-До» в соцсети. Чемпионат мира по джиу-джитсу проходил три дня – с 13 по 15 сентября в Бухаресте.

Представители Федерации подвели итоги прошедших соревнований и поделились информацией о достижениях школы Джиу-джитсу Татсу-До в Кривом Роге.

По результатам первого дня украинских болельщиков порадовали:

Призерами второго дня стали:

Третий день принес медали:

В Федерации отметили, что чемпионат был сложным этапом для многих спортсменов, особенно для тех, кто в первые выехал на международный уровень. Сборная Украины достойно боролась и спортсмены показали высокий класс!

Информатор поздравляет спортсменов и тренеров школы Джиу-джитсу «Татсу-До» Анатолия Красножона, Александра Воронича и Ирину Деньгуб достойным результатом мировом спортивном уровне.

Читать: Команда из Кривого Рога завоевала первое место на хоккейном турнире в Днепре.