Інформатор Кривий Ріг

Спортсмены из Кривого Рога завоевали полный комплект медалей на чемпионате мира в Румынии

Воспитанники криворожской школы Джиу-джитсу «Татсу-До» завоевали 3 золотых, 4 серебряных и 9 бронзовых медалей на чемпионате мира в Румынии.

Об этом Информатор узнал из публикации на официальной странице Федерации Джиу-джитсу «Татсу-До» в соцсети. Чемпионат мира по джиу-джитсу проходил три дня – с 13 по 15 сентября в Бухаресте.

Представители Федерации подвели итоги прошедших соревнований и поделились информацией о достижениях школы Джиу-джитсу Татсу-До в Кривом Роге.

• Журба Дарья неваза -28 U12 1 место,
  • Жемальский Даниил файтинг -50 U14 3 место.

Призерами второго дня стали:

• Анкалюк Артур U14 – 46 кг не-ваза 3 место,
  • Лисовцев Арсений U16 – 60 кг файтинг 3 место,
  • Цымбал Богдан U14 – 42 кг не-ваза 3 место,
  • Земской Влад U14 – 55 кг не-ваза 3 место.
  • Жемальский Даниил U14 – 50 кг не-ваза 1 место.
  • Голубчанский Данил U12 – 27 кг файтинг 2 место

Третий день принес медали:

• Журбе ДарьеU12 – 28 кг не-ваза 1 место.
  • Голубчанскому Данилу U12 – 27 кг не-ваза 2 место.

В Федерации отметили, что чемпионат был сложным этапом для многих спортсменов, особенно для тех, кто в первые выехал на международный уровень. Сборная Украины достойно боролась и спортсмены показали высокий класс!

Информатор поздравляет спортсменов и тренеров школы Джиу-джитсу «Татсу-До» Анатолия Красножона, Александра Воронича и Ирину Деньгуб достойным результатом мировом спортивном уровне.

Читать: Команда из Кривого Рога завоевала первое место на хоккейном турнире в Днепре.