Інформатор Кривий Ріг

Анонси

В Кривом Роге стартовала IndustrialWeek-2019, окончанием которой станет индустриальный фестиваль

Фестиваль “Ночь индустриальной культуры” – это еще одна из возможностей познакомиться с Кривым Рогом. 

Уже в третий раз в нашем городе пройдет фестиваль Industrial FEST “Ночь индустриальной культуры”, – сообщает Информатор. Состоится он в рамках недели “IndustrialWeek-2019”, которая пройдет с 9 по 15 сентября в Кривом Роге.

В этом году промышленный фестиваль будет проходить в Покровском районе в парке «Шахтерский». Гостей фестиваля ждет интересная и насыщенная программа. Активные развлечения, разнообразные локации-кварталы, много сюрпризов и подарков – все это никого не оставит равнодушным на фестивале Industrial FEST. Ну а вечером горожан ждет музыкальная программа с участием популярных украинских и криворожских музыкантов.

🗺 ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КВАРТАЛ И ВЫСТАВКА ПРОМЫШЛЕННОЙ ТЕХНИКИ
🗺 ТУРИСТИЧЕСКИЙ КВАРТАЛ
🗺 НАУЧНЫЙ КВАРТАЛ
🗺 КВАРТАЛ МАСТЕРОВ
🗺 АРТ-КВАРТАЛ
🗺 ДЕТСКИЙ КВАРТАЛ
🗺 ФУД-КВАРТАЛ

Также в рамках “IndustrialWeek-2019” 13 и 14 сентября в городе состоится Международный туристический форум «Развитие городов через трансформацию от индустриальной экономики к экономике услуг», на который приглашены известные эксперты в области туризма и представители городов-партнеров Кривого Рога из Украины и зарубежья.

С 9 по 15 сентября в Кривом Роге дни горожане смогут посетить экскурсии знаковые места промышленного Кривого Рога; принять участие в художественном пленэре на копре работающей шахты; продемонстрировать знания в познавательно-развлекательных программах и викторинах и др.  Зарегистрироваться на экскурсию можно ЗДЕСЬ.

Информатор приглашает всех жителей города на насыщенный “Industrial Week”.

Читать: Участники форума в Днепре выясняли, кто мешает развивать промышленный туризм в Кривом Роге.

Валерия Сафронова

Нагору