Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Полиция Кривого Рога ищет свидетелей аварии, а криворожане собирают деньги для травмированной женщины

Авария, в которой пострадала многодетная мама, произошла в Покровском районе. Женщина переходила дорогу в неположенном месте и ее сбил мотоцикл. 

Водителя и пострадавшую женщину-пешехода госпитализировали после происшествия 20 августа в районе остановки “Универмаг”, – сообщает Информатор. Сейчас водитель отправлен на амбулаторное лечение, а вот состояние женщины требует серьезного лечения. Женщина находится в отделении политравмы в состоянии комы.

Читать: В Кривом Роге в ДТП пострадали мотоциклист и пешеход. 

Полицейские разыскивают очевидцев этого ДТП. Всех, кто может сообщить подробности инцидента, просят звонить по номеру (068) 008-87-06 – следователь Днепропетровского областного управления полиции (Никита).

Не остались в стороне и криворожане. Глава Благотворительного фонда “Сундочок” Токарь Светлана обратилась к жителям города с просьбой о сборе помощи для пострадавшей в аварии женщины.

Прошу Вас о помощи. Одна из самых талантливых кондитеров нашего города Люда Лысак, человек которая часто помогает…

Gepostet von Светлана Сундучок am Mittwoch, 21. August 2019

Одна из самых талантливых кондитеров нашего города Люда Лысак, человек которая часто помогает особенным деткам. Вчера произошла авария. Дома ее ждут 4-по деток. Младшенькому только 5 месяцев. Только мы вместе можем помочь ей выжить. Не оставайтесь равнодушными к чужому горю.
4731 2127 0109 9425
Трегубова Людмила Сергеевна

Пострадавшая сейчас в состоянии комы. Она находится в отделении политравмы 2-й городской больницы «тысячки».

Валерия Сафронова 

Нагору