Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

На Днепропетровщине на станцию скорой помощи в дорожной сумке подбросили ребенка

1,5-2 месячного мальчика оставили на пороге станции скорой помощи. Полиция разыскивает свидетелей происшествия.

Правоохранители разыскивают мать младенца, которого подбросили в больницу скорой помощи, – сообщили в пресс-службе полиции Днепропетровской области. О найденном младенце на пороге больницы правоохранителям сообщили 20 августа около 7:00 врачи лечебного учреждения.

Мальчик был одет в голубой костюмчик и завернут в одеяло

Мальчик был одет в голубой костюмчик и завернут в одеяло

Ребенок был одет костюмчик голубого цвета и завернут в одеяльце. Его принесли в спортивной сумке и оставили на пороге станции скорой медицинской помощи на левобережной части города Каменское.

Медики осмотрели младенца и сообщили, что это мальчик возрастом примерно 1,5-2 месяца. На ручке у ребенка были привязаны два кольца. Младенец госпитализирован, его состояние оценивают как удовлетворительное. Угрозы его жизни на данный момент нет.

К левой руке ребенка привязаны два кольца

К левой руке ребенка привязаны два кольца

Сумка, в которой подбросили младенца

Сумка, в которой подбросили младенца

Сейчас правоохранители проводят все необходимые оперативно-розыскные мероприятия, чтобы установить свидетелей происшествия и найти мать ребенка. Полиция обращается с просьбой помочь установить мать ребенка. Если вы владеете какой-либо информацией, просим сообщить об этом в полицию по телефонам «102», (068) 973-46-22, (096) 586-94-41. Анонимность гарантируется. Об отце подкидыша в пресс-службе ничего не сообщили.

Информатор ранее сообщал, что В Кривом Роге на учете в службах по делам детей находится 1818 детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки.

Валерия Сафронова 

Нагору