Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

В Кривом Роге в подъезде одного из домов задержаны два наркоторговца

В подъезде дома на улице Тесленко правоохранители задержали двоих мужчин с крупной партией наркотика. Задержанным грозит от двух до пяти лет лишения свободы.

Спецоперацию провели 6 июня сотрудники уголовного розыска при поддержке группы тактико-оперативного реагирования патрульной полиции, сообщает Информатор со ссылкой на сайт Первый Городской. Двое криворожан при себе имели крупную партию наркотических веществ.

В Кривом Роге задержаны распространители наркотиков

В Кривом Роге задержаны распространители наркотиков

Одного из них полицейские уже арестовывали за аналогичное правонарушение. Теперь у 26-ленего парня изъяли 11 пакетиков с марихуаной и 108 трубочек с метамфетамином на общую сумму более 20 000 гривен. У второго 34-летнего фигуранта обнаружили 138 трубочек метамфетамина и 28 пакетиков с марихуаной на общую сумму 28 630 гривен.

Изъятый "товар" наркодилеров

Изъятый “товар” наркодилеров

Правоохранители открыли уголовное производство по части 2 статьи 309 Уголовного Кодекса Украины «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта». Eстанавливается  причастность обоих горожан к распространению наркотиков на территории Кривого Рога.

Валерия Сафронова 

Нагору