Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Центр занятости Кривого Рога ломает стереотипы и помогает в поиске кадров малому бизнесу

Ярмарка вакансий – мероприятие, где встречаются хорошие сотрудники и хорошие работодатели. Туристическое агентство “Чемодан Тревел” здесь нашло своих турагентов и теперь полностью готово отправить вас в путешествие. 

Возможность построить карьеру менеджера по туризму и взглянуть на мир глазами путешественника получили три криворожанки, пройдя через “Ярмарку вакансий” и конкурс у работодателя, – сообщает Информатор со ссылкой на публикацию пресс-службы Криворожского городского центра занятости.

Отдел взаимодействия с работодателями Криворожского ГЦЗ  помог в подборе персонала туристическому агентству «Чемодан Тревел» и его руководителю Наталье Явтушенко.

Наталья на встрече с девушками, которые ищут работу, довольно подробно, но увлекательно и живо описала преимущества сферы туризма. Она рассказала о специфике профессии, о плюсах и минусах работы в турагентстве, о перспективах заработка и возможности путешествовать. Обратила внимание на личностые качества претенденток, желание и умение коммуницировать с людьми.

Менеджер по туризму поможет разработать путешествие из Кривого Рога в любую точку мира

Менеджер по туризму поможет разработать путешествие из Кривого Рога в любую точку мира

Безработные заинтересовались предложением – желающих попробовать себя  в туристическом бизнесе оказалось так много, что работодателю пришлось даже провести небольшой конкурс. Как результат, уже с июня к работе в туристическом агентстве “Чемодан Тревел” приступают три девушки.  Сейчас они проходят инструктаж и знакомятся со своими обязанностями на новых рабочих местах.

"Чемодан Тревел" - новое туристическое агентство на карте путешествий Кривого Рога

“Чемодан Тревел” – новое туристическое агентство на карте путешествий Кривого Рога

Активное взаимодействие Центра занятости с представителями малого бизнеса и сферы предпринимательства дает свои положительные плоды – в Кривом Роге сфера гостеприимства и услуг получает качественные преобразования и мощный стимул к развитию. Подъем туристического бизнеса – еще один маркер позитивных изменений в городе.

Читать: В Центре занятости безработным женщинам рассказывали, как зарабатывать с Интернете.

Валерия Сафронова 

Нагору