Інформатор Кривий Ріг

Анонси

На АрселорМиттал Кривой Рог будут делиться знаниями: как не пропустить самое интересное

С 10 по 15 июня «АрселорМиттал Кривой Рог» проведет масштабный учебный марафон – «Неделю знаний». Принять участие в мероприятии сможет любой житель города – от школьников и до всех, кто готов учиться новому.

«АрселорМиттал Кривой Рог» уже в шестой раз устраивает для всех горожан масштабный учебный марафон, сообщили Информатору в пресс-службе предприятия. Девиз «Недели знаний 2019» звучит современно и символично – «Обучение длиною в жизнь».

Организаторы подготовили более 100 бесплатных мастер-классов, лекций, тренингов и игр. Для проведения мероприятия приглашены тренеры из Кривого Рога и Киева.

Обратите внимание! Для участия в “Неделе знаний” требуется РЕГИСТРАЦИЯ.

Нынешний цикл мастер-классов не объединен одной темой, а включает в себя разные направления – инновации, развитие коммуникативных навыков, стрессоустойчивость, тайм-менеджмент, развитие лидерских качеств, финансовая грамотность и многие другие. Каждый может выбрать то, что именно ему интересно и полезно.

Итак,

🔸с 10 по 15 июня
🔸 в Университете АрселорМиттал (Кривой Рог, ул. Криворожстали, 1, остановка «3-й участок»)
🔸для всех, кто хочет получить новые знания и мотивацию: сотрудников предприятия, жителей Кривого Рога и региона, ждут десятки бесплатных мастер-классов, тренингов и других развивающих мероприятий. Регистрация ЗДЕСЬ.

Читать: АрселорМиттал Кривой Рог направит 9,5 миллиардов гривен на развитие производства.

Валерия Сафронова 

Нагору