Інформатор Кривий Ріг

Спортсменки из Кривого Рога завоевали призовые места на чемпионате по фигурному катанию в Белой Церкви

В прошедшие выходные Белая Церковь принимала открытый чемпионат «YURIEV OPEN 2019» по фигурному катанию на коньках. Криворожские фигуристки снова были в числе призеров.

Как стало известно Информатоору, в Белой Церкви этот чемпионат уже стал традиционным и проводится в седьмой раз. На соревнования прибыли 375 участников разных возрастов из 15 регионов Украины и Тирасполь (Молдова). Самой молодой участнице чемпионата было 4 года, а самому старшему участнику – 54. Фигуристы и фигуристки выступали в таких классах: спортсмены-любители, спортсмены и любители по программам юношеских разрядов, кандидатов в мастера спорта и др. В течение трех дней участники чемпионата  продемонстрировали свое мастерство, а самые лучшие получили награды.

Криворожские фигуристы на пьедестале почета

Юные криворожские фигуристки под руководством тренера-преподавателя отделения фигурного катания на коньках ДЮСШ №1 Людмилы Ткаченко стали победительницами и призерами:

В категории «Beginners 2013» – 1 место Жека Александра, 2 место Волк Злата.

В категории «Beginners 2014» – 1 место Папр Ксения, 2 место Корецкая Екатерина.

В категории «Intermediate 2011» – 3 место Александрова Снежана.

В категории «Intermediate 2013-2014» – 1 место Магас Кира.

В категории «Pre-Bronze 2012» – 3 место Левченко Анастасия.

В категории «Bronze 2» – 1 место Зуенко Дарья, 3 место Белоногова Альбина.

Поздравляем наших звездочек фигурного катания с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!

Читать по теме: Юные фигуристы из Кривого Рога привезли с кубка Украины полный комплект медалей.