Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

В селе под Кривым Рогом горела крыша детского сада

Ранним утром 28 февраля загорелась кровля дошкольного заведения в селе Петрово Софиевского района. Пожарные оперативно ликвидировали возгорание. 

Информатору о пожаре стало известно из сообщения пресс-службы Главного управления ДСНС Украины в Днепропетровской области. Звонок о том, что горит детский сад по улице Центральная села Петрово Софиевского района, в Службу спасения «101» поступил в 06:50.

По указанному адресу направлены спасатели сорок первого государственной пожарно-спасательной части Главного управления ДСНС Украины в Днепропетровской области.

На месте происшествия спасатели установили, что пожар возник на крыше детского сада. Спасатели оперативно локализовали и ликвидировали возгорание. Уже в 7:35 пожарные погасили пожар. Огонь повредил кровлю на площади 9 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет.

Пожар на крыше детского сада в селе Петрово

Пожар на крыше детского сада в селе Петрово

Спасатели проводят работы по ликвидации возгорания

Спасатели проводят работы по ликвидации возгорания

К ликвидации пожара привлечены 5 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления. Причину возникновения пожара устанавливают правоохранительные органы.

Валерия Сафронова 

Нагору