Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Вокалист из Кривого Рога пленил сердца звездных тренеров и порадовал маму

Криворожанин Арсений Журавель на шоу «Голос країни» заставил тренеров слушать его стоя. Свое выступление он посвятил маме Наталье.

Информатор узнал об этом из трансляции телевизионного проекта, в котором принимал участие Арсений Журавель. Отбор “вслепую” на вокальном шоу проводили Тина Кароль, Потап, Монатик и Дан Балан.  Они все по очереди развернули свои кресла, чтобы насладиться выступлением тенора из Кривого Рога.

Арсений учится в Криворожском музыкальном колледже на отделении хорового дирижирования. Его мама преподает здесь же – на кафедре эстрадного вокала.

Фото с мамой Натальей Викторовной

Фото с мамой Натальей Викторовной

Благодарность маме – не случайна и не просто красивые слова. Именно мама Наталья Викторовна много лет назад создала для своих талантливых детей арт-студию “Детский мир”. Маме хотелось развивать музыкальные способности в своих детях, а удалось за компанию воспитать несколько поколений музыкантов.

В разные годы большую сцену штурмовали не только ее дети Арсений и Ирина, но и Лиза Хрипко на шоу “Україна має талант”, трио в составе Владимир Федюнин, Богдан Семчук и Эмин Алиев выступали на Х-факторе. Арт-студия “Детский мир” выступает на всех городских торжествах, принимает участие в творческих проектах и праздниках.

Впервые на шоу всеукраинского масштаба Аресений выступал в 2013 году в образе Гарри Поттера. Это был проект “Україна має талант” и тогда он пробовал силы в  детской категории. Сейчас  на шоу «Голос країни», пройдя предкастинги, он вышел на прослушивание вслепую соревноваться со взрослыми. Арсений исполнил песню “Take On Me” из репертуара группы  A-ha.

Криворожскому парню с приятным сильным тембром уже пророчат лавры победителя.

Пожелаем удачи талантливому и трудолюбивому Арсению и будем “болеть” за него на следующих этапах конкурса.

Валерия Сафронова 

Нагору