Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Жителей и гостей Кривого Рога приглашают на Ярмарку экскурсий

День экскурсовода надо проводить на экскурсии. А для криворожан туристических маршрутов и локаций подготовили на целую ярмарку. 

Информатор приглашает горожан на «Ярмарка экскурсий-2019» в ТК «Терра» 23 февраля. Это мероприятие проводится уже второй год подряд с целью популяризации туристических возможностей индустриальных объектов Кривого Рога и имеет учебно-развлекательный формат.

Организаторы предлагают несколько локаций: «Кривой Рог туристический», «Выставочная зона», «Детская локация», «Викторина по туристической тематике», «Экскурсоводы города».

Впервые «Ярмарка экскурсий» был организован управлением экономики исполкома Криворожского городского совета и КП «Институт развития города Кривого Рога», совместно с ТРК «Солнечная галерея» в 2018 году. Мероприятие очень понравилось криворожанам. Яркие впечатления люди получили после посещения различных тематических локаций.

Ярмарка экскурсий 2019

Ярмарка экскурсий 2019

Специально для поклонников видеообращений и Сторис: быстрее участвуйте в интересном конкурсе “Я вам покажу!” – выкладывайте видео с экскурсии с хэштегом  #ярмарок_екскурсий_2019 и получайте приятные подарки.

23 и 24 февраля запланированы увлекательные экскурсии: промышленные, обзорные, исторические, научные, экстремальные. Подобрать свой маршрут и записаться на экскурсию можно ЗДЕСЬ.

Новость по теме: Сколько в 2019 году в Кривом Роге планирую собрать денег с утристов.

Валерия Сафронова 

Нагору