Інформатор Кривий Ріг

ВЛАДА

Жителям каких районов Кривого Рога ждать офис Мобильной ВИЗЫ по месту жительства

Мобильный офис “Виза” на этой неделе отправится на помощь жителям четырех районов Кривого Рога. 

Информатор сообщает, что жители Центрально-Городского, Терновского, Металлургического и Саксаганского районов города смогут воспользоваться услугами передвижного офиса и решить множество “бумажных” вопросов недалеко от своего дома.

Маршруты выездов в период с 11 по 14 февраля следующие:

График работы Мобильной визы в феврале

График работы Мобильной визы в феврале

14 февраля с 14:30 до 17:30 Мобильный офис примет участие во встрече с домовыми комитетами Саксаганского района. Экипажи офиса в составе администратора ЦНАП, специалистов районных управлений труда и социальной защиты населения, отделов регистрации места проживания граждан, представителей Пенсионного фонда Украины и медработников Центров первичной медико-санитарной помощи вместе предоставляется более 300 услуг, в том числе «пакетные» услуги по жизненным ситуациями.

Мобильный офис

Мобильный офис

В Мобильном офисе можно подать документы на оформление жилищных субсидий, частичной компенсации стоимости услуг по тепло- и водоснабжения, медицинской декларации, зарегистрировать бизнес, недвижимость, место проживания, получить консультации по пенсионным вопросам, получение паспортов граждан Украины и других вопросов.

Для того, чтобы воспользоваться услугами «ВИЗЫ МОБИЛЬНОЙ» нужно обратиться на бесплатную «горячую линию» Центра «Виза» – 0 800 500 459.

Валерия Сафронова 

Нагору