Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

В Кривом Роге пчеловоды из Украины и Германии соберутся на конференцию

В первые дни февраля для обмена опытом к криворожским пчеловодам приедет десант коллег и единомышленников со всей Украины. Ожидают также гостей из Германии. 

Информатору об этом стало известно от организаторов мероприятия. 1 и 2 февраля 2019 года в Кривом Роге в помещении театра им. Шевченко на проспекте Почтовый, 23 приглашаются пасечники, научные организации и частные предпринимателями в области пчеловодства. У криворожан также будет возможность приобрести как мед, так и продукты пчеловодства.

Планируется, что эта двухдневная встреча объединит в себе выставку пчеловодческого инвентаря украинских и зарубежных производителей и конференцию, посвященную темам пчеловодства, матководства, апитерапии и медоварения.

В качестве спикеров на конференции примут участие известные матководы из Украины и Германии, а также научные сотрудники, среди которых: Владимир Череватов, Артем Майстерчук, Евгений Рудь, Bernhard Heuvel и другие.

Формат проведения мероприятия предполагает живое общение выступающих и слушателей, что позволит задать интересующие вопросы спикерам по окончании их доклада. Для посетителей организаторы проведут лотерею и разыграют много полезных и ценных призов (нуклеусы-трансформеры, гребень пчеловода, прививочные рамки, стамески, и многое другое).
Производителей, желающих представить свою продукцию на выставке, просят обращаться по телефонам (067) 568-22-55 или (0564) 947-947.

Мария Ковалевская 

Нагору