Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

В Кривом Роге у торговца наркотиками изъяли пакетики с марихунаной, автомат, гранаты, патроны и пистолет

Наводку на наркоторговца правоохранители получили по своим оперативным каналам. При обыске в квартире у него помимо наркотиков нашли оружие и боеприпасы.

Информатору об этом стало известно из сообщения на сайте Национальной полиции. Сотрудники правоохранительных органов получили оперативную информацию о том, что 37-летний криворожанин занимается сбытом наркотиков, а также хранит в квартире оружие и боеприпасы.

25 января правоохранители провели обыск по месту его жительства и изъяли 2 гранаты «Ф-1», автомат Калашникова, стартовый пистолет, около 200 патронов, а также 25 пакетиков с марихуаной и таблетки с псеводоефедрином. Все изъятые материалы направлены на экспертизу.

Арсенал криворожского наркоторговца

Арсенал криворожского наркоторговца

Пакетики с марихуаной и таблетки с псеводоефедрином

Пакетики с марихуаной и таблетки с псеводоефедрином

Продавец наркотиков из Кривого Рога хранил дома гранаты «Ф-1»

Продавец наркотиков из Кривого Рога хранил дома гранаты «Ф-1»

Обыск провели сотрудники Управления противодействия наркопреступности в Днепропетровской области и следствия совместно с сотрудниками СБУ в рамках открытого по ст. 263 уголовного производства (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами).

С 24 января 2019 криворожанин арестован и содержится в учреждении исполнения наказания за совершение других преступлений. После результатов исследования будет принято решение о привлечении его к ответственности по статьям 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) и 311 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка прекурсоров).

Мария Ковалвская 

Нагору