Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Полиция и спасатели Кривого Рога продолжают помогать криворожанам, которые попали в снежные заносы на дорогах

Автолюбители и пассажиры Днепропетровщины стали заложниками непогоды. На помощь криворожанам пришли спасатели и нацполиция. 

Информатору об этом стало известно из сводок соответствующих служб. В течение дня 25 декабря пожарно-спасательными подразделениями Днепропетровской области из снежных заносов были освобождены 57 единиц транспортных средств, тем самым спасены 84 человека. По состоянию на 6:00 26 декабря специалистами Службы спасения «101» из снежных заносов освобождены 121 автомобиль и спасены 223 человека, двое из которых – дети.

Для регулирования дорожного движения на проблемных участках автодорог в усиленном режиме работает ситуационный центр, а также привлечено в достаточном количестве сотрудники групп быстрого реагирования патрульной полиции.

По состоянию на 08:00 26 декабря на территории остаются проблемные участки дороги М-04 «Знаменка – Луганск – Изварино», Н-08 «Борисполь-Днепр-Запорожье (через Кременчуг) -Мариуполь», Н-23 «Кропивницкий – Кривой Рог – Запорожье ».

Освобожден 121 автомобиль, в которых находилось 223 человека, из них 2 ребенка. Также из заторов освобождены 10 автомобилей скорой медицинской помощи, 5 автобусов, 47 грузовых и 59 легковых автомобиля.

Спасатели и полиция Днепропетровщины продолжают помогать гражданам, которые стали заложниками непогоды. В связи со сложившимися сложными погодными условиями Информатор предупреждает об ограничении движения на дорогах.

Работа спасателей на дорогах Днепропетровщины

Работа спасателей на дорогах Днепропетровщины

Многие автолюбители выехали на зимние дороги на "летней резине"

Многие автолюбители выехали на зимние дороги на “летней резине”

Фуры, застравшие в снегу, перегородили дороги

Фуры, застравшие в снегу, перегородили дороги

Работают спасатели

Работают спасатели

Полиция предупреждает об ограничении движения на дорогах

Полиция предупреждает об ограничении движения на дорогах

Мария Ковалевская 

Нагору