Інформатор Кривий Ріг

ВЛАДА

Информационная сводка по Кривому Рогу и напоминание от Инспекции по благоустройству

Несмотря на снег и локальные аварии, город работает в штатном режиме. Службы благоустройства оперативно реагируют на все жалобы граждан.

Сводку событий на утро 14 декабря Информатор получил от Департамента развития инфраструктуры города. Согласно информации управления патрульной полиции, по городу дежурят 98 патрульных машины. Зафиксировано 547 правонарушений уголовного и не криминального характера.

Дорожно-транспортные происшествия: в Саксаганском  районе  по улице Быкова водитель легкового автомобиля «Субару» совершил наезд на пешехода. Пострадавший госпитализирован во 2-ю городскую больницу. В том же Саксаганском районе на объездной дороге возле 2-й городской больницы водитель автомобиля «Дэу» совершил наезд на пешехода. Пострадавший госпитализирован во 2-ю городскую больницу.
В Покровском районе на пересечении улиц Зинчевського и Ватутина водитель автомобиля «Фольксваген» совершил наезд на пешехода. Пострадавший госпитализирован в восьмую городскую больницу.

В городе не работает 83 лифта: Терновской район –  0, Покровский район – 48, Саксаганский район – 32, Долгинцевский район 2, Металлургический район – 1, Центрально-Городской район – 1, Ингулецкий район – 0.

Аварийными бригадами “Кривбассводоканала” устранена авария водопровода Д300 на микрорайоне Восточный 2,3. Уже в 4:40 14 декабря водоподача на микрорайоне была возобновлена.

Коммунальный транспорт на маршруты вышел своевременно согласно плана-графика рабочего дня: скоростной трамвай – 24 состава, трамвай – 47, троллейбус – 63, автобус – 15.
За сутки от ООО “Весташляхбуд” по городу работало 58 единиц техники. Использовано 161 тонна посыпочного материала. Привлечено: 2362 специалиста.
Будьте острожны: на улицах и дорогах города гололед.

Инспекция по благоустройству города продолжает работу с теми предпринимателями, которые не уважают своих клиентов и не заботятся о своих посетителях. На фото – основные нарушители Правил благоустройства города.

Если вы стали свидетелем игнорирования Правил благоустройства и хотите оставит жалобу на некачественную работу коммунальных служб, звоните – 0(564) 920-044  или пишите! К своему обращению приложите фото территории, укажите адрес и сформулируйте суть претензии.

Идет работа по оформлению админпротоколов

Идет работа по оформлению админпротоколов

Неубранный снег способствует повышению травматизма

Неубранный снег способствует повышению травматизма

Мария Ковалевская 

Нагору